Joint racleur RIA-26X35X7-10-NBR
Référence : RIA-26X35X7-10-NBR
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-26X35X7-10-NBR possède un diamètre intérieur de 26 mm, un diamètre extérieur de 35 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - DAC3055W3CS31-JTEKT JTEKT
ROULEMENT À BILLES DAC3055W3CS31-JTEKT
Joint hydraulique - US-25X35X5-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-25X35X5-PU94
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    35  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • POIDS
    7  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description