Joint racleur RIA-25X35X7-NBR
Référence : RIA-25X35X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-25X35X7-NBR possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 35 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  20 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint racleur - RIN-25X35X7-NBR90 GEN
JOINT RACLEUR RIN-25X35X7-NBR90
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    35  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • POIDS
    9  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description