Joint racleur RIA-25X35X5-7-NBR90
Référence : RIA-25X35X5-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-25X35X5-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 35 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.