Joint racleur RIA-19X27X6.40-9.50-NBR90
Référence : RIA-19X27X6.40-9.50-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-19X27X6.40-9.50-NBR90 possède un diamètre intérieur de 19 mm, un diamètre extérieur de 27 mm et une épaisseur de 6.4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.