Joint racleur RIA-15X21X3.50-5-FPM90
Référence : RIA-15X21X3.50-5-FPM90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-15X21X3.50-5-FPM90 possède un diamètre intérieur de 15 mm, un diamètre extérieur de 21 mm et une épaisseur de 3.5 mm. Il est fabriqué en matière FPM.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague lisse - PAP1225-P10 GEN
BAGUE LISSE PAP1225-P10
Joint hydraulique - US-15X21X3.50-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-15X21X3.50-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    15  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    21  MM
  • EPAISSEUR
    3.5  MM
  • MATIÈRE
    FPM
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    4  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description