Joint racleur RIA-14X20X5-7-NBR90
Référence : RIA-14X20X5-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-14X20X5-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 14 mm, un diamètre extérieur de 20 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.