Joint racleur RIA-12X18X5-7-NBR90
Référence : RIA-12X18X5-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-12X18X5-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 12 mm, un diamètre extérieur de 18 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-12X22X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-12X22X7-NBR
  • DIAM. INTÉRIEUR
    12  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    18  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • POIDS
    4  G
Description