Joint racleur RIA-10X16X5-7-NBR90
Référence : RIA-10X16X5-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-10X16X5-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 10 mm, un diamètre extérieur de 16 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  32 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bille - BA-6.35 GEN
BILLE BA-6.35
Graisse - LGMT2-35G-SKF SKF
GRAISSE LGMT2-35G-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    10  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    16  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    3  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description