Joint racleur RIA-105X115X7-10-NBR90
Référence : RIA-105X115X7-10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-105X115X7-10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 105 mm, un diamètre extérieur de 115 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  6 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 30208-SKF SKF
ROULEMENT CONIQUE 30208-SKF
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-35 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-35
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    105  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    115  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    37  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description