Joint racleur RDI-70X83X8-PU94
Référence : RDI-70X83X8-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDI-70X83X8-PU94 possède un diamètre intérieur de 70 mm, un diamètre extérieur de 83 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  3 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint hydraulique - UCI-70X85X11.40-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE UCI-70X85X11.40-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    70  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    83  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    RDI
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    10  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description