Joint racleur RDI-50X64X8-NBR90
Référence : RDI-50X64X8-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDI-50X64X8-NBR90 possède un diamètre intérieur de 50 mm, un diamètre extérieur de 64 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.