Joint racleur RDI-45X68X7-NBR90
Référence : RDI-45X68X7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDI-45X68X7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 45 mm, un diamètre extérieur de 68 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    45  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    68  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RDI
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    28  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description