Joint racleur RDI-32X44X7-10-NBR90
Référence : RDI-32X44X7-10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDI-32X44X7-10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 32 mm, un diamètre extérieur de 44 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.