Joint racleur RDI-32X40X7-10-NBR90
Référence : RDI-32X40X7-10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDI-32X40X7-10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 32 mm, un diamètre extérieur de 40 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  6 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6204-2RSH-C3-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6204-2RSH-C3-SKF
Joint hydraulique - US-32X40X6-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-32X40X6-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    32  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    40  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RDI
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    8  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description