Joint racleur RDI-14X22X4-5.50-NBR90
Référence : RDI-14X22X4-5.50-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDI-14X22X4-5.50-NBR90 possède un diamètre intérieur de 14 mm, un diamètre extérieur de 22 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.