Joint racleur RDE-8X14X4-5.50-NBR90
Référence : RDE-8X14X4-5.50-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDE-8X14X4-5.50-NBR90 possède un diamètre intérieur de 8 mm, un diamètre extérieur de 14 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Douille à aiguilles - HK3016 GEN
DOUILLE À AIGUILLES HK3016
Joint torique - OR-18X2-NBR70 GEN
JOINT TORIQUE OR-18X2-NBR70
Bague intérieure - IR25-30-17 GEN
BAGUE INTÉRIEURE IR25-30-17
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    8  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    14  MM
  • EPAISSEUR
    4  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RDE
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    1  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description