Joint racleur RDE-55X65.60X5.30-7-NBR90
Référence : RDE-55X65.60X5.30-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDE-55X65.60X5.30-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 55 mm, un diamètre extérieur de 65.6 mm et une épaisseur de 5.3 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-38X60X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-38X60X7-NBR
Roulement à billes - Double rangée - DAC30600037 GEN
ROULEMENT À BILLES - DOUBLE RANGÉE DAC30600037
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    55  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    65.6  MM
  • EPAISSEUR
    5.3  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RDE
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    6  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description