Joint racleur RDE-25X31X3.60-4.80-PU94
Référence : RDE-25X31X3.60-4.80-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDE-25X31X3.60-4.80-PU94 possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 31 mm et une épaisseur de 3.6 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  44 pièces en stock (il y a 19 heures )
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Manchon - H311 GEN
MANCHON H311
Bague lisse - PAP2550-P10 GEN
BAGUE LISSE PAP2550-P10
Joint torique - OR-25X3.50-NBR70 GEN
JOINT TORIQUE OR-25X3.50-NBR70
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    31  MM
  • EPAISSEUR
    3.6  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    1  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description