Joint racleur RDE-22X28X4-6-PU94
Référence : RDE-22X28X4-6-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDE-22X28X4-6-PU94 possède un diamètre intérieur de 22 mm, un diamètre extérieur de 28 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  32 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 61803-2RS1-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 61803-2RS1-SKF
Bague lisse - PAP2225-P20 GEN
BAGUE LISSE PAP2225-P20
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    22  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    28  MM
  • EPAISSEUR
    4  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    RDE
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    2  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description