Joint racleur RDE-18X26X4.50-6-PU94
Référence : RDE-18X26X4.50-6-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDE-18X26X4.50-6-PU94 possède un diamètre intérieur de 18 mm, un diamètre extérieur de 26 mm et une épaisseur de 4.5 mm. Il est fabriqué en matière PU.