Joint racleur RDE-135X150X7-12-PU94
Référence : RDE-135X150X7-12-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDE-135X150X7-12-PU94 possède un diamètre intérieur de 135 mm, un diamètre extérieur de 150 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    135  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    150  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    RDE
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    30  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description