Joint racleur RDE-12X18X3.600-PU94
Référence : RDE-12X18X3.600-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDE-12X18X3.600-PU94 possède un diamètre intérieur de 12 mm, un diamètre extérieur de 18 mm et une épaisseur de 3.6 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint hydraulique - US-12X20X8-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-12X20X8-PU94
Bille - BA-2-ACIER GEN
BILLE BA-2-ACIER
2 2
Maillon coudé  simple - 08B-1-L-ECOPLUS-IWIS IWIS
MAILLON COUDÉ SIMPLE 08B-1-L-ECOPLUS-IWIS
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    12  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    18  MM
  • EPAISSEUR
    3.6  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    RDE
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    10  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description