Joint racleur RDE-100X110X6-8-PU94
Référence : RDE-100X110X6-8-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RDE-100X110X6-8-PU94 possède un diamètre intérieur de 100 mm, un diamètre extérieur de 110 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  18 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 320-28-JR-JTEKT JTEKT
ROULEMENT CONIQUE 320-28-JR-JTEKT
Joint SPI - BD-100X110X4-NBR GEN
JOINT SPI BD-100X110X4-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    100  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    110  MM
  • EPAISSEUR
    6  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    RDE
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    12  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description