Joint racleur RAK-90X104X8-PU94
Référence : RAK-90X104X8-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RAK-90X104X8-PU94 possède un diamètre intérieur de 90 mm, un diamètre extérieur de 104 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  8 pièces en stock (il y a 4 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint hydraulique - US-90X105X12-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-90X105X12-PU94
Frein filet - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
FREIN FILET FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    90  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    104  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • POIDS
    44  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description