Joint racleur RAK-85X105X10-PU94
Référence : RAK-85X105X10-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RAK-85X105X10-PU94 possède un diamètre intérieur de 85 mm, un diamètre extérieur de 105 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint hydraulique - US-85X105X12-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-85X105X12-PU94
Cage à aiguilles - K40X45X20 GEN
CAGE À AIGUILLES K40X45X20
  • DIAM. INTÉRIEUR
    85  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    105  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • POIDS
    69  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description