Joint racleur RAK-65X80X5-0-PU94
Référence : RAK-65X80X5-0-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RAK-65X80X5-0-PU94 possède un diamètre intérieur de 65 mm, un diamètre extérieur de 80 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  18 pièces en stock (il y a 4 jours )
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 30212-JR-JTEKT JTEKT
ROULEMENT CONIQUE 30212-JR-JTEKT
jonc d'arrêt - BR20-INA INA
JONC D'ARRÊT BR20-INA
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    65  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    80  MM
  • EPAISSEUR
    5  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    23  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description