Joint racleur RAK-60X73X8-PU94
Référence : RAK-60X73X8-PU94
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RAK-60X73X8-PU94 possède un diamètre intérieur de 60 mm, un diamètre extérieur de 73 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  7 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 320-28-X-SKF SKF
ROULEMENT CONIQUE 320-28-X-SKF
Joint hydraulique - UTL-60X73X10-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE UTL-60X73X10-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    60  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    73  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    RAK
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    28  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description