Joint pneumatique PP-20X160X30-NBR
Référence : PP-20X160X30-NBR
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence PP-20X160X30-NBR possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 160 mm et une épaisseur de 30 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint racleur - RIN-25X37X6-9-NBR90 GEN
JOINT RACLEUR RIN-25X37X6-9-NBR90
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    160  MM
  • POIDS
    1600  G
  • CONDITIONNEMENT
Description