Joint pneumatique PP-20X150X30-NBR
Référence : PP-20X150X30-NBR
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence PP-20X150X30-NBR possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 150 mm et une épaisseur de 30 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  40 pièces en stock (il y a 4 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint racleur - RS-30X38X5-NBR90 GEN
JOINT RACLEUR RS-30X38X5-NBR90
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    150  MM
  • POIDS
    10  G
Description