Joint pneumatique CLR-10.50X50X18-NBR
Référence : CLR-10.50X50X18-NBR
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CLR-10.50X50X18-NBR possède un diamètre intérieur de 18 mm, un diamètre extérieur de 50 mm et une épaisseur de 10.5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  25 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    18  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    50  MM
  • EPAISSEUR
    10.5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    CLR
  • POIDS
    20  G
  • NORME
    Sans norme
Description