Joint pneumatique CL-53.50X98X20-NBR90
Référence : CL-53.50X98X20-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CL-53.50X98X20-NBR90 possède un diamètre intérieur de 53.5 mm, un diamètre extérieur de 98 mm et une épaisseur de 20 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  • DIAM. INTÉRIEUR
    53.5  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    98  MM
  • EPAISSEUR
    20  MM
  • POIDS
    50  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description