Joint pneumatique CL-52X95X23-NBR90
Référence : CL-52X95X23-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CL-52X95X23-NBR90 possède un diamètre intérieur de 52 mm, un diamètre extérieur de 95 mm et une épaisseur de 23 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  • DIAM. INTÉRIEUR
    52  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    95  MM
  • EPAISSEUR
    23  MM
  • POIDS
    61  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description