Joint pneumatique CL-40X78X15-NBR
Référence : CL-40X78X15-NBR
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CL-40X78X15-NBR possède un diamètre intérieur de 40 mm, un diamètre extérieur de 78 mm et une épaisseur de 15 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  10 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    40  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    78  MM
  • EPAISSEUR
    15  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    CL
  • POIDS
    31  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description