Joint pneumatique CL-26X85X20-NBR90
Référence : CL-26X85X20-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CL-26X85X20-NBR90 possède un diamètre intérieur de 26 mm, un diamètre extérieur de 85 mm et une épaisseur de 20 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
  • DIAM. INTÉRIEUR
    26  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    85  MM
  • EPAISSEUR
    20  MM
  • POIDS
    57  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description