Joint pneumatique CL-26.50X43X18-NBR90
Référence : CL-26.50X43X18-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CL-26.50X43X18-NBR90 possède un diamètre intérieur de 26.5 mm, un diamètre extérieur de 43 mm et une épaisseur de 18 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  20 pièces en stock (il y a 4 jours )
  • DIAM. INTÉRIEUR
    26.5  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    43  MM
  • EPAISSEUR
    18  MM
  • POIDS
    10  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description