Joint pneumatique CL-20X44X10-PU94
Référence : CL-20X44X10-PU94
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CL-20X44X10-PU94 possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 44 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    44  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    CL
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    10  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description