Joint pneumatique CL-16X38X12-NBR90
Référence : CL-16X38X12-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CL-16X38X12-NBR90 possède un diamètre intérieur de 16 mm, un diamètre extérieur de 38 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    16  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    38  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    CL
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    10  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description