Joint pneumatique CH-25X34X8-NBR90
Référence : CH-25X34X8-NBR90
GEN
Description
Le Joint Pneumatique de référence CH-25X34X8-NBR90 possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 34 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint pneumatique - CL-75X110X14-NBR90 GEN
JOINT PNEUMATIQUE CL-75X110X14-NBR90
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    34  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    CH
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    3  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description