Joint piston TP2-76X90X22.50-NBR90
Référence : TP2-76X90X22.50-NBR90
GEN
Description
Le Joint Piston de référence TP2-76X90X22.50-NBR90 est destiné à être monté sur la tête de piston. Pour cette référence, le diamètre extérieur de la tige doit être de 76 mm, le diamètre intérieur du fût de 90 mm et l'épaisseur disponible en fond de gorge de 22.5 mm. Il est fabriqué en NBR.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    76  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    90  MM
  • EPAISSEUR
    22.5  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    TP2
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    57  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description