Joint piston TP1-39X55X20.50-NBR90
Référence : TP1-39X55X20.50-NBR90
GEN
Description
Le Joint Piston de référence TP1-39X55X20.50-NBR90 est destiné à être monté sur la tête de piston. Pour cette référence, le diamètre extérieur de la tige doit être de 39 mm, le diamètre intérieur du fût de 55 mm et l'épaisseur disponible en fond de gorge de 20.5 mm. Il est fabriqué en NBR.