Joint NILOS LSTO45-85-NILOS
Référence : LSTO45-85-NILOS
NILOS
Description
Le Joint Nilos de référence LSTO45-85-NILOS possède un diamètre intérieur de 45 mm, un diamètre extérieur de 85 mm et une épaisseur de 4 mm.
  22 pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 30209 GEN
ROULEMENT CONIQUE 30209
Joint NILOS - 31305-JV-NILOS NILOS
JOINT NILOS 31305-JV-NILOS
Rondelle de butée - WS81209 GEN
RONDELLE DE BUTÉE WS81209
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    45  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    85  MM
  • EPAISSEUR
    4  MM
  • POIDS
    45  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description