Joint NILOS LSTO-30-55-NILOS
Référence : LSTO-30-55-NILOS
NILOS
Description
Le Joint Nilos de référence LSTO-30-55-NILOS possède un diamètre intérieur de 30 mm, un diamètre extérieur de 55 mm et une épaisseur de 4 mm.