Joint SPI OAS-95X120X8-NBR
Référence : OAS-95X120X8-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-95X120X8-NBR possède un diamètre intérieur de 95 mm, un diamètre extérieur de 120 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.