Joint SPI OAS-8X24X7-FPM
Référence : OAS-8X24X7-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-8X24X7-FPM possède un diamètre intérieur de 8 mm, un diamètre extérieur de 24 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière FPM.