Joint SPI OAS-70X90X7-NBR
Référence : OAS-70X90X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-70X90X7-NBR possède un diamètre intérieur de 70 mm, un diamètre extérieur de 90 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.