Joint SPI OAS-70X90X12-FPM
Référence : OAS-70X90X12-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-70X90X12-FPM possède un diamètre intérieur de 70 mm, un diamètre extérieur de 90 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière FPM.