Joint SPI OAS-55X100X13-NBR
Référence : OAS-55X100X13-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-55X100X13-NBR possède un diamètre intérieur de 55 mm, un diamètre extérieur de 100 mm et une épaisseur de 13 mm. Il est fabriqué en matière NBR.