Joint SPI OAS-40X65X8-FPM
Référence : OAS-40X65X8-FPM
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-40X65X8-FPM possède un diamètre intérieur de 40 mm, un diamètre extérieur de 65 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière FPM.