Joint SPI OAS-38X60X10-NBR
Référence : OAS-38X60X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-38X60X10-NBR possède un diamètre intérieur de 38 mm, un diamètre extérieur de 60 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.