Joint SPI OAS-36X46X6-NBR
Référence : OAS-36X46X6-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-36X46X6-NBR possède un diamètre intérieur de 36 mm, un diamètre extérieur de 46 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière NBR.